Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

хочу сына

мне 23 года после 1 выкидеша врачи поставили деагноз что у меня инфекция таксаплазма. после лечения через 2 года запланировали еще 1 ребенко но опять у меня появляется эта инфекция. врач сказала что это остатки инфекции (на всю жизнь). скажите пожалуства как от этого избавится и можно ли сейчас мне рожать
Здравствуйте! Антитела к токсоплазмозу сохраняются у человека пожизненно. Обратитесь к инфекционисту для уточнения диагноза и решении вопроса о сроках будущей беременности. Если Вы проживаете в г.Москве, можете обратиться в Городской центр по токсоплазмозу.