Консультации / Сексология

Отсутствие желания

Мне 40 лет, замужем, трое детей и полное отсутствие сексуального желания. Мне просто этого не надо и даже больше чем не надо. Я понимаю раньше мне мешали хронические воспаления, как говорит гениколог эту проблему мы решили. После родов прошло 1 год и 10 мес., мужа я люблю. Занятия любовью мне не доставляют удовольствия, муж старается меня возбуждать и я даже испытываю оргазм, правда клиторальный, но чуство возбуждения и удовольчтвия наступает только незадолго до наступления оргазма. Сексом можно сказать я занимаюсь как бы по принуждению, только ради мужа. Но он тоже устал меня постоянно уговариать. Что мне делать? Так хочется быть нормальной и получать удовольствие от занятия любовью. Отношения с мужем тоже натянуты, хочется гормонии, счастья.
Ситуация непонятная, вариантов много. Что первично, что вторично, четко не описано. Мужа люблю, отношения с мужем натянутые, хронические воспаления не чувствуются, а трактуются гинекологом, оргазма нет, но он есть клиторальный и т.д. - противоречий в описаниии очень много. Я верю, что все так и есть, но для того, чтобы анализировать происходящее, этого совершенно недостаточно. Посетите ЛИЧНО сексолога, он задаст правильные вопросы - и все поймет, и все изменится. Удачи!