Консультации / Гинекология

Разрыв

Здравствуйте,помогите пожалуйста,у меня такая проблема :после полового акта каждый раз образуется трещина на задней стенке влагалища,неоднократно проходила обследования ничего обнаружено небыло,врачи разводят руками,смазки никакие не помогают... Я слышла что делается какая-то операция в таких случаях ,Вы не могли бы подсказать как она называется и к какому врачу необходимо обратиться?
Здравствуйте Кристина! Чтобы порекомендовать Вам какое лечение нужно пройти ,Вас нужно осмотреть.