Консультации / Эндокринология

Анализы

Здравствуйте, подсажите какие сдать анализы на гормоны. У меня начали очень сильно выпадать волосы, болит грудь, начали рости волосы на груди. Мне 25 лет.
Начать нужно с очной консультации - некоторые вопросы нужно уточнить здесь. Ваш рост и вес, наличие нарушений цикла ?
рост 167, вес 58, цыкл в принцыпе стабилен, только в прошлом месяце была задержка 3 дня. Абортов небыло, роды были 4,5 года назад. Раньше у меня волосы выпадали когда пила противозачаточные, но сейчас не пью, потому и подумала про гормоны...
Сделайте фолликулометрию, гормональныфе исследования( СССГ, Тест общ, ДГЭАС, 17-ОП) .Нужна консультация трихолога.