Консультации / Неврология

Расшифровка ЭЭГ и ЭХО ЭС

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, что хотя бы примерно означают данные моих обследований( я не могу попасть к неврологу - нет пока талонов; в больницу не положили). Ситуация такая: мне 44 года, частые головные боли. 3 дня назад впервые я "упала в обморок" после случайного удара локтем о дверную ручку. Сначала появилась боль, потом стало темнеть в глазах, далее помню, что возле меня уже муж. На ЭХО ЭС - смещения срединных структур головного мозга не выявлено. Косвенные признаки внутричерепной гипертензии. На ЭЭГ - умеренные ирритативные расстройства биоэлектрической активности головного мозга ( в виде значительной дезорганизации основных ритмов до среднеамплитудной дизритмии) с признаками дисфункции срединных структур, без признаков очаговости и межполушарной асимметрии. После гипервентиляции без изменений.Заранее очень благодарна!
Здравствуйте, грубой патологии требующей неотложной консультации по данным обследования нет. Все остальное после осмотра невролога. С уважением, И. Ф.