Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста!

Мне 25 лет, дважды рожавшая, абортов не было. До этого ничем не болела, кроме молочницы, месячные регулярные. После окончания месячных у меня появились выделения светло-коричневого цвета. С чем это может быть связвно и что это может быть? Помогите пожалуйста квалифицированным советом!
Добрый день. Чаще всего это может быть следствием инфекционно-вопалительного процесса гениталий, патологии шейки матки, эндометриоза.