Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Здравствуйте,подскажите,как быть,сделала УЗИ,Признаки диффузных изменений щит железы,узловые образования,справа кольценнированный узел 8 мм,в левой доле определяется гипоэхогенный неоднородный узел 18*8*16 мм с неровными контурами.Размер правой доли длина 43мм, толщина 20мм,ширина 17.Размер левой доли длина 44мм,толщина 22,ширина 17.Толщина перешейка 4-5мм.Объем правой доли 7куб см, объем левой доли 7,8куб см,общая объем железы 14,8куб см.Посоветуйте как быть,какие лекарства принимать, опасно ли это,какие анализы надо сделать?
Здравствуйте, в первую очередь Вам необходимо выполнить биопсию узлов щитовидной железы. Только после результата решать вопрос о лечении.