Консультации / Стоматология

Эмаль

Здравствуйте!Мне 22 года и уже пол года у меня сильно пожелтели и ноют передние верхние и нижние зубы, я так понимаю это стерлась эмаль. Подскажите пожалуйста что следует сделать и примерно сколько это будет стоить? Заранее спасибо. Елена.
Здравствуйте, если у Вас патологическая стираемость , необходимо установить причину. Возможно причина в патологии прикуса, при этом применяют ортодонтическое лечение ( брекет-сиситемы).