Консультации / Сексология

Не продолжительная эрекция

здравствуйте.такая проблемка у молодого человека:во время полового акта,пропадает эрекция.начало нормальное,а потом все угасает.длится половой акт минут 30-45.ему 25 лет.живем 5 лет с ним и еще ни разу половой акт не был закончен традиционно,т.е приходится применять мастурбацию.к врачу идти он не хочет,очень комплексует.подскажите с чего начать,с каких консультаций,анализов?спасибо большое.алкоголем не злоупотребляет,спортивного телосложения,но к спорту равнодушен.хронических заболеваний нет.
Здравствуйте. Я рад, что Вы называете происходящее "проблемкой" - вероятно, это не слишком важно для вас. Назвать непродолжительной эрекцию в 30-45 минут - это слишком придирчивый взгляд на мужчин. СРЕДНЯЯ длительность акта от введения до семяизвержения 1.5-5 минут, так что Ваш молодой человек обьективно - просто герой. А вот то, что он не может дойти до семяизвержения при обычном сношении - это сосвем другое дело. Причины - в особенностях его психологии и сексуальности, но только он сам может считать происходящее проблемой - и посетить сексолога ЛИЧНО, или считать, что все в порядке - и не посещать специалиста. Никаких анализов сдавать не надо, надо только разговаривать с сексологом (или с психотерапевтом, если сексолога у вас нет). Удачи!
спасибо.возможно я неправильно сформулировала вопрос)не сам половой акт длится 30-40 минут.через минут 10,после начала акта,его член падает, становится невозможно продолжать.а вот все остальное (доведение до семяизвержения)доходит до 40 минут...
Эта поправка не меняет общего заключения: только личная консультация мужчины у сексолога ИЛИ жить так, как есть. Удачи!