Консультации / Стоматология

Стоматология

Здравствуйте.У меня пострадал зуб передний от удара.Начал шотаться,и темнеть.Мне удалили нерв,поставили пломбу.Но сейчас зуб отличается по цвету от остальных.Что мне сделать чтобы небыло отличий.Может отбелить, и есть ли еще способы устранить мою проблему.Помогите, подскажите пожалуйта как мне поступить.
Добрый день! Самым щадящим способом по осветлению депульпированных зубов является лазерное отбеливание. Есть способ изменения цвета с помощью косметической реставрации.