Здравствуйте.У меня пострадал зуб передний от удара.Начал шотаться,и темнеть.Мне удалили нерв,поставили пломбу.Но сейчас зуб отличается по цвету от остальных.Что мне сделать чтобы небыло отличий.Может отбелить, и есть ли еще способы устранить мою проблему.Помогите, подскажите пожалуйта как мне поступить.
Отвечает Чунихин Андрей Анатольевич
стоматолог
Добрый день! Самым щадящим способом по осветлению депульпированных зубов является лазерное отбеливание. Есть способ изменения цвета с помощью косметической реставрации.