Консультации / Сексология

Рушиться семья

Добрый день, Юрий Петрович. У нас рушится семья, вместе мы третий год, в законном браке живем 5 месяцев. Мне 28, ему 42. В настоящее время у нас ребенок ему 3 месяца. До беременности все было отлично, проблем с половой жизнью особо не замечала,первое время вообще все было отлично, потом были у него иногда "осечки", но я думала ни чего страшного, может нервное, да и не 20 лет уже. Когда начали жить вместе начались у мужа разговоры во время секса по поводу того, "А вот я представляю, что с нами еще одна девочка или парень, ну вроде групового секса", но я как то роли не предавала, подыгрывала ему, думая, что это просто сексуальные фантазии. Вовремя моей беременности все сексуальные отношения сошли на нет, причем дело явно не в моей внешности. Стал говорить, что он не может психологически, что там ребенок и он боится. После свадьбы, я была на 7 месяце, начал выпивать, до этого 1,5 года вообще в рот не брал, но как сейчас выясняется проблемы с выпивкой бывали и раньше. Один раз где-то недель в 38 был секс, но он был ни совсем трезв. Родила при помощи кесарева, сразу вернулась в добеременной состояние, тоесть во внешности отклонений нет. Попыток со стороны мужа никаких, теперь на разговоры о том, почему мы не живем сексуальной жизнью, ответ "Я не могу, в комнате ребенок, а за стеной твоя мама, вот переедем к себе и все будет"(С моей мамой живем с самого начала отношений). Начались запои, пока была в роддоме тоже пил. И вот на днях опять на ровном месте ушел в запой, пьет на нашей квартире где занимается ремонтом. Случайно,(он забыл закрыть почту куда приходят уведомления с страницы в контакте) я обнаружила, что он создал страницу под другой фамилией, естественно без фото, так вот с этой страницы он ведет переписку с девочками лет 13-14.его сообщений я не вижу, но один из ответов"Я для тебя слишком маленькая", дает определенной представление о характере переписки, хотя я и не думаю, что он с кем-то встречается в реале. Страница полна добавленных порно роликов, пичем порно с 12-13 летними девочками, есть такое где этим занимаются два мальчика, вообщем такое, что по моему мнению смотреть нормальному человку в голову не придет. В основном все видио добавленно в дни запоев, но есть и такие, которые, добавленны на трезвую голову. Сейчас он 7 день выпивает, на нашей квартире, целыми днями в онлайне на этой странице, дома не был, со своими родителями общаться не желает. Вчера я ездила и пыталась поговорить, выяснить почему он все это смотрит, почему отказываеся заниматься сексом со мной, может какие-то проблемы интимного характера. Говорит"Страница не моя, я не знаю что ты себе там напридумывала," врет и извивается как уж на сковородке, к ноутбуку меня не подпустил, я просила доказать что это не его страница и дать мне зайти в ноутбук, так он прямо до драки"Не нужно, не сходи с ума, там ничего нет, это не я, я из принцыпа ноубук тебе не дам". В том что все это он, сомнений никаких. При всем приэтом говорит, что любит, что мы ему нужны, да и я вроде особо в этом никогда не сомневалась.Думаю разводиться, так как не представляю, что в такой ситуации делать. Да и боюсь, у меня все таки дочь растет. С другой стороны жалко его, знаю, что без нас пропадет, но и так жить и мириться с таким не смогу. Как вообще это можно понять?\что с этим делать и можно ли вообще с этим бороться, я ничего не понимаю, он пидофил, изращениц или это просто проблемы интимного характера?Извеняюсь, за стол длиинное обращение, но так все более понятно. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Характер мужа по письму так и неясен, поэтому ставить ему диагноз не берусь. Ем унужно ЛИЧНО посетить сексолога, или психотерапевта, или психиатра - кто есть в ваших местах, чтобы разобраться во всем непосредственно. Хотя так и неясно, что изменится в вашей с ним жизни, если мужу потсавят какой-то диагноз. Удачи!