Добрый день, Юрий Петрович. У нас рушится семья, вместе мы третий год, в законном браке живем 5 месяцев. Мне 28, ему 42. В настоящее время у нас ребенок ему 3 месяца. До беременности все было отлично, проблем с половой жизнью особо не замечала,первое время вообще все было отлично, потом были у него иногда "осечки", но я думала ни чего страшного, может нервное, да и не 20 лет уже. Когда начали жить вместе начались у мужа разговоры во время секса по поводу того, "А вот я представляю, что с нами еще одна девочка или парень, ну вроде групового секса", но я как то роли не предавала, подыгрывала ему, думая, что это просто сексуальные фантазии. Вовремя моей беременности все сексуальные отношения сошли на нет, причем дело явно не в моей внешности. Стал говорить, что он не может психологически, что там ребенок и он боится. После свадьбы, я была на 7 месяце, начал выпивать, до этого 1,5 года вообще в рот не брал, но как сейчас выясняется проблемы с выпивкой бывали и раньше. Один раз где-то недель в 38 был секс, но он был ни совсем трезв. Родила при помощи кесарева, сразу вернулась в добеременной состояние, тоесть во внешности отклонений нет. Попыток со стороны мужа никаких, теперь на разговоры о том, почему мы не живем сексуальной жизнью, ответ "Я не могу, в комнате ребенок, а за стеной твоя мама, вот переедем к себе и все будет"(С моей мамой живем с самого начала отношений). Начались запои, пока была в роддоме тоже пил. И вот на днях опять на ровном месте ушел в запой, пьет на нашей квартире где занимается ремонтом. Случайно,(он забыл закрыть почту куда приходят уведомления с страницы в контакте) я обнаружила, что он создал страницу под другой фамилией, естественно без фото, так вот с этой страницы он ведет переписку с девочками лет 13-14.его сообщений я не вижу, но один из ответов"Я для тебя слишком маленькая", дает определенной представление о характере переписки, хотя я и не думаю, что он с кем-то встречается в реале. Страница полна добавленных порно роликов, пичем порно с 12-13 летними девочками, есть такое где этим занимаются два мальчика, вообщем такое, что по моему мнению смотреть нормальному человку в голову не придет. В основном все видио добавленно в дни запоев, но есть и такие, которые, добавленны на трезвую голову. Сейчас он 7 день выпивает, на нашей квартире, целыми днями в онлайне на этой странице, дома не был, со своими родителями общаться не желает. Вчера я ездила и пыталась поговорить, выяснить почему он все это смотрит, почему отказываеся заниматься сексом со мной, может какие-то проблемы интимного характера. Говорит"Страница не моя, я не знаю что ты себе там напридумывала," врет и извивается как уж на сковородке, к ноутбуку меня не подпустил, я просила доказать что это не его страница и дать мне зайти в ноутбук, так он прямо до драки"Не нужно, не сходи с ума, там ничего нет, это не я, я из принцыпа ноубук тебе не дам". В том что все это он, сомнений никаких. При всем приэтом говорит, что любит, что мы ему нужны, да и я вроде особо в этом никогда не сомневалась.Думаю разводиться, так как не представляю, что в такой ситуации делать. Да и боюсь, у меня все таки дочь растет. С другой стороны жалко его, знаю, что без нас пропадет, но и так жить и мириться с таким не смогу. Как вообще это можно понять?\что с этим делать и можно ли вообще с этим бороться, я ничего не понимаю, он пидофил, изращениц или это просто проблемы интимного характера?Извеняюсь, за стол длиинное обращение, но так все более понятно. Заранее спасибо.
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Характер мужа по письму так и неясен, поэтому ставить ему диагноз не берусь. Ем унужно ЛИЧНО посетить сексолога, или психотерапевта, или психиатра - кто есть в ваших местах, чтобы разобраться во всем непосредственно. Хотя так и неясно, что изменится в вашей с ним жизни, если мужу потсавят какой-то диагноз. Удачи!