Консультации / Терапия

Прививки

Добрый день. Мне 32 года, последние 10-13 лет не делала ни каких прививок. Примерно через 4 месяца готовлюсь к зачатию. Скажите, какие прививки необходимо сделать в этом возрасте?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к инфекционисту для составления индивидуального прививочного плана . С уважением, Мария Олеговна.