Консультации / Терапия

Зуд

Здравстуйте! Надеемся на Ваш квалифицированный совет и помощь, как избавиться от зуда. Последнее время мою маму беспокоит зуд: на коже головы постоянно и часто в ногах, в области, охватывающей подъем стопы и голень, преимуществыенно в левой ноге. Обращались к участковым врачам (они часто меняются), но те игнорируют эту проблему, акцентируя внимание на других маминых болезнях: постоянные усиливающиеся боли в левой ноге от поясницы до пальцев, в последние полгода уже появиляются периодические боли в правой ноге, во всем теле ( постоянно принимает обезболевающие, при сильных болях - трамал); гипертензия ( ежедневно перинева и амлодипин), боли в области желудка и пищевода, были частые густые слизистые выделения из горла (принимает омез и альмагель). Маме 92 года, она с трудом передвигается по квартире. О визите к специалистам не может быть и речи. К тому же не знаем, в компетенции какого специалиста наша проблема. Поэтому обращаюся к Вам.
Здравствуйте! Вызовите на дом дерматолога для осмотра и решения вопроса о назначении терапии. С уважением, Мария Олеговна.