Консультации / Психология и психиатрия

Онанизм

Здравствуйте! Моей дочери 4 года,меня очень беспокоит поведение девочки.Начиная,примерно,с 1,5 лет мы стали замечать странные" выходки",а именно,оказавшись сначала в коляске,сидя на велосипеде, а потом и просто на стуле,наша девочка странным образом напрягается,аж до покраснения,будто хочет в туалет,при этом немного покачиваясь.С возрастом, такая "покачивающаяся поза" постепенно перешла из положения сидя в положение лежа! Только теперь,лежа в постели,дочка поджимает ножку,также до обильного покраснения и даже проступает пот. На наши замечания реагирует ухмылками и мычанием,и продолжает в том же духе.После такого,как нам видится,наслаждения,она спокойно может заснуть или заняться играми.Но чаще это происходит в момент отхода ко сну,дневному или ночному.Пожалуйста,помогите разобраться в этом недуге,что это за отклонение и как с ним бороться? Порой я стыжусь,мне неловко самой слышать от посторонних людей подобные замечания,малышка, пока не стесняясь,при людях может делать это,боюсь,очень пугает,что будет в осознанном возрасте?замкнутость,страх,обида и злость??? возможные причины могут быть,напишите,прошу вас!!!
Очно показываем - неврологу, психологу ( именно в этом порядке).