Консультации / Педиатрия

Родничок

Здравствуйте! Моей дочке 2 года 1 мсяц, но родничок до сих пор не зарос. Витамин D не переносим, живем в средней полосе, ребенок ест много фруктов и овощей. Участковый педиатр, говорит, что в ее практике такое первый раз и что делать она не знает. Ходили кна платный прием педиатра, врач сказал, что ничего пить не надо сам закроется. Что вы можете сказать? Мне кажется, что это не нормально. Размер 3мм на 4 мм.
Здравствуйте, такое действительно случается, я бы Вам посоветовала сходить на прием к неврологу, если никаких неврологических проблем нет, то я думаю, что стоит попить витамин Д и кальций.