Консультации / Лекарственные препараты

Трещинка

Здравствуйте, У моего трёхмесячного ребёнка трещинка на попке, слышала что проктонис мазь хорошо помогае можно ли таким маленьки деткам мазать и сколько раз в день?
Здравствуйте! В настоящее время имеется множество препаратов, способствующих заживлению кожи и предназначенных для маленьких детей. Например, бепантен или депантенол. Рекомендую Вам воспользоваться одним из них.