Консультации / Неврология

ЭЭГ У РЕБЕНКА

Добрый вечер ! Сегодня делали ЭЭГ ребенку .Вот так расшифровали нам ЭЭГ.ЗАКЛЮЧЕНИЕ.На фоне грубых изменений органического характера и снижения биоэлектрической активности головного мозга регистрируется эпилептическая активность в виде множество пиков и комплексов пик-медленная волна амп до 150 мкВ больше по левой гемисфере. Объясните пожалуйста мне расшифровку .Ребенок женского пола ,ей сегодня 1г,4мес.Вес ребенка 5,300кг объем головы 33 см.
В таком случае необходима очная консультация квалифицированного невролога-эпилептолога, безотлагательно! Не исключено, что целесообразно проведение видео-ЭЭГ-мониторинга.