Консультации / Дерматология и косметология

Лицо

Здравствуйте Оксана Владимировна . У меня 2 года назад появились красные пятна на щеках, а потом на всём лице.Обратилась в больницу ,поставили диагноз демодекоз,назначили скинорен-гель,митрогил-гель,клион.через месяц лечения всё прошло,но через полгода появилось опять ,но только на щеках.Дальше лечилась пимофукортом,серной мазью ,пила антибиотики(трихопол),флуцинаром ,клотримазолом -ничего не помогает.,становится только хуже.Помогите мне пожалуйста? Или подскажите куда обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А почему Вы не хотите повторить первый курс лечения, который помог? Необходимо пройти обследование у гастроэнтеролога для исключения хеликобактерного гастрита. С уважением, Оксана Владимировна.