Консультации / Эндокринология

Рак щитовидной железы

Добрый день. Моему другу 50 лет. 04.10.11 удалили щитовидную железу и лимфоузлы с левой стороны шеи. Рак Т4аN1аMx. 09.12.11 была проведена йодотерапия. 29.03.12 удалили лимфоузлы с правой стороны шеи. 05.05.12 при отмене L-тироксина 175 (три недели не принимал) - ввели дигностический йод. Анализ не выявил очагов, но взяли анализ крови - ТГ - 34. Что это может означать? Большое спасибо.
Здравствуйте, Вы не пишите следующую информацию: - какой рак по послеоперационному гистологическому заключению; - какая доза йода была дана; - в какой срок взят анализ на ТГ и брали ли анализ крови на антитела к ТГ? Самое правильное, обратиться к своему лечащему врачу.