Консультации / Пациент и здравоохранение

Геникология

Моя дочь беременна.Ходила на консультацию к геникологу.Так как участковый гениколог в отпуске её направили к любому свободному.Врач её осмотрела назначила следующий день консультации через две недели.Почувствовав себя плохо тоесть обыкновенные симтомы,еслибы неодно но -кровотичение.Этот врач отказалась её принимать сославшись на то что она не с её участка и нечего ей тут делать.Это произошло сегодня.В случае дальнейших неблагоприятных развитии событий как доказать ,если токавая имеется,вину данного врача.И что предпринять ,чтобы свисти к минимуму вероятность круговой поруки
Здравствуйте! Если Вы намерены наказать ЖК и нерадивого гинеколога (при этом свести к минимуму вероятность круговой поруки) посредством решения суда, - Вам в этом случае в суде будет необходима свидетельская поддержка.