Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Добрый день! Мне 37 лет, замужем, детей нет. По УЗИ: Суммарный объем 8,23 см3, имеется небольшое кол-во фиброзных структур, в левой доле макрофолликул до 2 мм, содержит коллоид. Структурной патологии не обнаружено. Анализы:Т3 своб.11,5; Т4 своб.67,1; ТТГ 2,9 По гинекологии: пролактин 924,8 Консультирована эндокринологом, д-з:Хр. тиреоидит с явлениями гипертиреоза Назначения: Эутирокс по 0,25 утром, Тиразол-5 1 таб утром и 1\2 до 17:00;Тиреоида композитум и Траумель в\м 2 раза в нед.; селен-актив, нуклеинат, магне-В6. Прокомментируйте, пожалуйста! К гинекологу еще не ходила(пролактин только получила ответ)
Здравствуйте, функция щитовидной железы у Вас в норме. Назначать препарат для нее Вам не надо.