Консультации / Психология и психиатрия

Я растерянна. Что делать?

Здравствуйте! Я молодая женщина мне всего 32 года, двое детей, на данный момент сижу в декретном отпуске, но дело вовсе не в этом, мне кажется что я потеряла себя как личность,фирма в которой работала распалась,что делать дальше я не знаю.В семье все в порядке, но я мечусь не знаю куда себя деть, как себя реализовать, просто опускаются руки, иной раз мне кажется, что ни чего в жизни не добьюсь. Заранее спасибо!
Наташа, а что, двое детей, которых вы родили и которых сейчас растите - это нельзя назвать деянием вашей Личности? По-моему, материнский труд - самый ТРУД на этой земле. Ведь это очень и очень энергоемко. И вырастить человека - что может быть почетней? А тем более двух:) Очень рада, что в семье у вас все в порядке, можете мне подробней рассказать про вот это "все в порядке" - ? И еще - что для вас "достижение" - ? Которого надо "добиться" - ? Расскажете? И еще - вам кто-то помогает с детьми? Насколько этот весь домашний труд, эти хлопоты с детьми вас истощают? И если вы сильно от этого устаете - или еще какие мало - приятные эмоции испытываете - может расскажете, какие именно? И что вам надоедает больше всего?