Консультации / Офтальмология

Вирусный коньюктивит

вчера проснулась глаз красный,появились выделения и как будто в глазу что то есть,купила капли офтальмоферон,начала капать,не помогло,утром не могла вообще глаз разлепить,он припух промывать стала заваркой и второй тоже начал сегодня болеть. стал красный и выделения выходят тоже гнойные но он не так сильно болит как вчера болел левый,а левый сегодня не болит выделений практически нет,но он красный,припухший и плохо вижу,купила капли альбуцид сейчас ими капаю,как мне вылечится?????это надолго?????какие последствия могут быть???
Чтобы вылечиться нужно выполнять рекомендации офтальмолога, которые даются после осмотра. Самолечение может привести к хроникализации процесса и развитию осложнений.