Консультации / Отоларингология

Гнойная ангина что делать?

Здравствуйте! Моему сыну 3.9года ,в этом году у нас ангина была 5 раз нам ставили подозрение на мононуклеоз потом обнаружили кандидоз ротовой полости мы проличилтсь(фуцис.лимфомиазот,ангин-хель,лоратодин,биопарокс,цефодокс,тонзилотрен) между личениями проходит максимум 2 нидели и ребенок болеет опять и вот после очередного перерыва опять поднялась температура и красное горло с белым налетом!Может нам лучьше удалить гланды???
Если мононуклеоз не прошел и вирус еще остался в организме, удаление гланд вам не поможет - ребенок будет болеть так же часто. Зато лечение инфекции вирусом Эпштейна-Бар (это мононуклеоз есть) поможет избавиться и от проблем с миндалинами, и от частых ОРВИ. Но сначала нужно убедиться что это именно этот вирус. Так что вам нужно просто сдать анализы на антитела к вирусу Эпштейна-Бар и к цитомегаловирусу - ведет себя точно так же. А уже с результатами анализов подобрать лечение будет достаточно просто
Добрый вечер Иван Васильевич! Огромное Вам спасибо за консультацию. У меня еще один вопрос к Вам, какой код нам нужен на анализы Эпштейн-Барр и цитомегаловирус?Зарание большое спасибо!
Кодов не нужно - просто назовите те тесты, которые я вам написал - антитела IgG к нуклеарному и капсидному антигенам вируса