Консультации / Эндокринология

Скудные месячные

мне 30 лет и уже 3 года менстр.скудная 2-3 дня темно-корич.оттенка.Роды были 9 лет назад .Щитов. в норме .2 года назад прошла лечение у гинеколога.Лазером прижегал эрозию шейки,проводил противовоспал..лечение,рассекал синехии.Я делала несколько абортов и последний аборт был ослажненным и меня через 4 дня почист.снова(было очень сильное кровотич.)Вот после этого ,мне кажется ,начались такие месячн.Все происходило постепенно,уменьшались каждый месяц .Я не сидела сложа руки,ходила к гинекологу ,каждый раз напоминала жалобу о скуд.месячн.Доктор меня лечил(лечение я переч.выше)но менстр.так и не восстановилась.Я знаю что нужно идти к врачу ,но не знаю как выбрать хорошего специалиста !Подскажите пожалуйста на что нужно обратить внимание при выборе врача в моем случае,что мне самой необходимо предпринять ?Может посоветуете ,какие анализы лутше здать в первую очередь?Или нечего не предпринимать.
Рост, вес? УЗИ органов малого таза, гормональные исследования (ТТГ?, Прл, ФСГ)? Вы планируете беременность в данный момент?