Консультации / Гинекология

Овуляция и беременность

Добрый День! Меня зовут Нина, 24 года. Пошла к врачу на 54ДЦ(по причине :не было месячных), там сказали сбой,ничего страшного,на отмене ОК бывает, сделали в этот же день узи, увидели овуляцию,ни кист ничего нету,все чисто, и тут же сказали попробовать заберементь в тот день и на следующий,и начинать прием дюфастона,но на следующий день после незащиенного ПА стало тянуть низ живота,БТ пока держится во второй фазе на уровне 36,9 и 37,1, что делать,стоит ли уже обратится к врачу?после ПА прошло 5 дней,могла ли я заберементь или же ждать месячных Принимаю фолиевую кислоту в дозировке 2 по 1мг два раза в сутки, и Дюфастон по одной таблетки два раза в день!
Добрый день. необходимо дождаться дня очередной менструации и в случае задержки сделать тест на хгч. С какой целью назначен дюфастон? С уважением Л.Ф.