Консультации / Педиатрия

Нос

дочери 3 месяца, больше месяца у нее заложен нос, обращались в поликлинику сказала капать аква марис и мазать оксолином, не помогает, что делать? слизь есть глубоко в носу, аспиратор ее не высасывает
Если ребенок при кормлении грудью сосет , не бросает грудь, ничего делать не нужно. Слизистые тонкие, кровоснабжение хорошее, не мучьте ребенка, и не переживайте.