Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Здравтсуйте! у моей дочери увеличена щитовидная железа, 12 лет, ей назначили по 50-эльтороксин, но она не принемает его регулярно, т.к. назначилить принимать только по утрам в 8 часов, можно ли поменять время приема, и если не принимать регулярно как это может отразиться. Дело в том,что диагноз ей поставили уже 4 года тому назад, все это время она не регулярно принимает таблетки, но рост,развитие, все в порядке, ни на что не жалуется,учиться отлично, посещает несколько кружков.Спасибо
Вы привели мало данных для того, чтобы достоверно судить: какой уровень гормонов был исходно у ребенка, как часто Вы обследуетесь. Есть ли динамика в размерах щитовидной железы по УЗИ?