Консультации / Дерматология и косметология

проблемы с лицом

Добрый вечер Оксана Владимировна! Мне 23 года никогда не было проблем с лицом, а приблизительно 1-1,5 назад образовались прыщики в нижней части лица, возле ух, подбородок и щеки. пользовалась зинеритом и угрином, немного под сушились, но те еще полностью не сошли, как появились новые. Подскажите пожалуйста, что мне делать????? Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее большое Вам спасибо.
Здравствуйте, Алена! Я бы посоветовала начать с обследования у гинеколога и , возможно, подбора оральных контрацептивов. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.