Консультации / Педиатрия

Малыш много прибавляет

Здравствуйте! Малыш в 3,5 месяца весит 9500кг и 75 см, при рождении были 4480кг, 60см, в 1 месяц весили 6185 кг, 61см; в 2 месяца 8 кг. 65см. Врачи говорят крупный ребёнок, малыш на искуственном вскармливании с 2-х месяцев, кушает как положено. Ребёнок не толстый, просто пухленький и высокий. Не подскажите какие анализы надо сдавать, чтобы узнать в чем причина такой прибавки?
Добрый день. Возможно , в роду есть крупные люди. Но тем не менее, чобы исключить эндокринную патологию, лучше обратится за консультацией к детскому эндокринологу. Всего хорошего