Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос после родов

После родов в большом количестве начали выпадать волосы. Кормлю грудью (если это имеет хоть какое-то отношение к данному вопросу). Пробовала менять шампуни,использую лечебный (Алотон)-не помогает. Подскажите как решить эту проблему сейчас? Людмила,25 лет
Здравствуйте, Людмила! На подобный вопрос я отвечала неоднократно. Выпадение волос в послеродовом периоде является нормальным физиологическим процессом и волосы скорее всего со временем восстановятся, но для исключения других причин выпадения лучше всё-таки обртиться за очной консультацией к врачу. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.