Консультации / Маммология

Расшифровка маммограммы

Добрый день, прошу Вас пояснить результаты маммограммы: на мам-х обеих желёз кожа и подкожная клетчатка не изменены. Сосок и ареолярная зонане деформированы. Фиброзирование связок Купера. Отмечается умеренное фиброзирование и деформация стромы. Тени железистых треугольниковповышенной плотности, мелкоузлового характера. Заключение ФКБ (расшифруйте, пожалуста, диагноз.) Мне 48 лет, маммограмма делалась на профосмотре. Стоит ли обращаться к врачу?
Здравствуйте, если у Вас нет жалоб, можете просто наблюдаться, делать ММГ 1 раз в год.