Консультации / Стоматология

Вопрос про медобслуживание

2 года назад у меня обнаружили кисту правой двойки (верхушка) тут же отправили в городскую больницу им. Рауфхуса. Там мне сделали операцию под местным наркозом, но всю кисту не вычистили, по словам доктора так оно и должно быть. Через 8 - 9 месяцев мы сделали рентген, на котором было чётко видно, что киста никуда не делась, а стала ещё больше + ко всему на левой двойке тоже образовалась киста. Когда мы предъявили претензии к этому доктору, она сказала, что мы во всём сами виноваты, всё она хорошо сделала и вообще чтобы мы пошли .... . После этого разговора мы пошли записываться на стационар. Наш следующий хирург сразу с порога сказала, что она уже наслышан о моей невменяемости, но всё же не отказалась лечить. Операция была в пятницу, а уже утром в понедельник меня выписали не проколов ни антибиотиков, ничего (врача в выходные не было в больнице). Опять через 7 месяцев я сделала рентген и показал хирургу в стоматологической поликлинике. Хирург сказал, что там не только киста не вырезана, там корней зуба почти нет + там ещё и инфекция и это всё нужно срочно удалять, т.к. может начать гнить кость. Сегодня весь день звоним в эту больницу, телефоны не отвечают, смогли только 1 раз дозвонится до этого врача, рассказали ситуацию, она в самой грубейшей форме объяснила нам, что её это вообще не интересует и шли бы мы в другое отделение, она вообще этим не занимается. Теперь встаёт вопрос, что делать? К кому обращаться?
Пожалуйста- обращайтесь в мою клинику. (812)3372303. Можете записаться на прием ко мне. к.м.н. Матвеев Константин Александрович. гл.врач клиники, челюстно-лицевой хирург.
Консультация врача стоматолога на тему «Вопрос про медобслуживание» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 мая 2012
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.