Консультации / Стоматология

Вопрос про медобслуживание

2 года назад у меня обнаружили кисту правой двойки (верхушка) тут же отправили в городскую больницу им. Рауфхуса. Там мне сделали операцию под местным наркозом, но всю кисту не вычистили, по словам доктора так оно и должно быть. Через 8 - 9 месяцев мы сделали рентген, на котором было чётко видно, что киста никуда не делась, а стала ещё больше + ко всему на левой двойке тоже образовалась киста. Когда мы предъявили претензии к этому доктору, она сказала, что мы во всём сами виноваты, всё она хорошо сделала и вообще чтобы мы пошли .... . После этого разговора мы пошли записываться на стационар. Наш следующий хирург сразу с порога сказала, что она уже наслышан о моей невменяемости, но всё же не отказалась лечить. Операция была в пятницу, а уже утром в понедельник меня выписали не проколов ни антибиотиков, ничего (врача в выходные не было в больнице). Опять через 7 месяцев я сделала рентген и показал хирургу в стоматологической поликлинике. Хирург сказал, что там не только киста не вырезана, там корней зуба почти нет + там ещё и инфекция и это всё нужно срочно удалять, т.к. может начать гнить кость. Сегодня весь день звоним в эту больницу, телефоны не отвечают, смогли только 1 раз дозвонится до этого врача, рассказали ситуацию, она в самой грубейшей форме объяснила нам, что её это вообще не интересует и шли бы мы в другое отделение, она вообще этим не занимается. Теперь встаёт вопрос, что делать? К кому обращаться?
Пожалуйста- обращайтесь в мою клинику. (812)3372303. Можете записаться на прием ко мне. к.м.н. Матвеев Константин Александрович. гл.врач клиники, челюстно-лицевой хирург.