Консультации / Урология

Частое мочеиспукание после секса

Добрый день!Подскажите пожалуйста, как избавиться от такой проблемы. Я мужчина, мне 22 года. Проблема состоит в мочеиспукании после секса,выпив перед этим пару бутылочек пива. После похода в туалет остается дискомфорт (ощущение, что не до конца закончил мочеиспускание).И приходится через 3-5 минут идти снова в туалет и выжимать из себя совсем не много мочи. Через 3-5 минут снова всё повторяется. И так примерно на протяжении 30 минут. Потом проходит! Что это может быть и как с этим бороться?
Здравствуйте! Я думаю, вам стоит проверить состояние предстательной железы. Сделайте, для начала ТРУЗИ предстательной железы и УЗИ наполненного мочевого пузыря, затем к урологу.