Консультации / Лекарственные препараты

Подскажите пожалуйста

В какой дозе мне нужно выпить касторового масла??? Просто на одних сайтах написано, что рассчитать так, на 1 кг - 1 гр масла. А у Вас на сайте написано, что взрослым 15-30 гр. Масса моя 80 кг. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.
Здравствуйте! Дозировка касторового масла не должна превышать 2 ст.л. то есть 30 г. В противном случае возможны негативные реакции организма, вплоть до сильнейшего поноса или рвоты.