Консультации / Педиатрия

Рахит

Добрый день! Моему сыну 5 месяцев. Потеет когда спит,когда ест. Чуток есть облысение. С февраля по май принимали АкваДетрим по 1капле. Может стоит пройти обследование. Подскажите пожалуйста. Я переживаю. Неужели это рахит?
Вы описываете начальные признаки рахита. Необходимо скоррегировать дозу витамина Д, ввести КМ продукты.
Здравствуйте. Что такое КМ продукты? Я разговаривала с врачом, она говорит что рахит летом не лечится,сказала проведем обследование осенью! Интересно,а поздно не будет? Скажите пожалуйста,заранее спасибо.
Кисломолочные продукты содержат необходимый для ребенка кальций, при наличии признаков рахита, лечение проводится и летом.