Консультации / Лекарственные препараты

О применении жиросжигающих препаратов

Здраствуйте, я ж, мне 37 лет, рост-168, вес-82,7 кг., хочу похудеть до 65 кг. Можно ли мне принимать препарат сортивное питание(жиросжигатель) Nutx Lipo-6xMultiphase Liduid ? Если я принемаю антидеприссант "Рекситин" 1 т.утром 20мг и у меня узловой зоб, но анализы гормонов в норме и он не прогрессирует.Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Прежде, чем комбинировать такие разноплановые средства, необходимо проконсультироваться с врачом. Сочетание зоба, антидепрессанта и жиросжигателя может быть малопредсказуемым. Рекомендую Вам сделать упор на фитнес и здоровое питание!