Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Имплантанты

Добрый день. Подскажите пожалуйста , есть ли импланты для груди , которые ставят на всю жизнь и не нуждаются в последующей их замене.... мне рекомендуют поставить импланты , которые надо будет поменять через 20 лет, стоит ли ставить их? Спасибо.
Здравствуйте, современные производители дают гарантию на имплантаты до 20 лет, с рекомендацией о замене. Однако, причиной смены никогда не является подошедший срок. Обычно женщины либо хотят больший размер, либо появляются другие объективные причины.