Консультации / Травматология и ортопедия

Сильные боли в правом коленном суставе

Подскажите куда обратиться и что делать? У моего отца очень сильная боль в области колена и ему трудно поднимать ногу. Делал магнитно-резонансную томографию. Протокол: Гиалиновый хрящ нормльной толщины,эрозий не содержит.Форма и структура эпифизов не изменена.Определяются незначительные краевые костные разрастания. Суставные поверхности конгруэнтные.Менискинормальной толщины,с признаками дегенеративных изменений, разрывов не определяется,толщина несколько снижена. Крестообразные связки без признаков повреждения. Коллатеральные связки не изменены.Параартикулярные ткани не изменены. В полости сустава обычное количество жидкости. Надколенник без особенностей. Межмыщелковое возвышение заострено. Заключение: MP-признаки гонартроза 1-2 ст. Глядя на него кажется как-будто правая нога у него стала короче. Ему делали какие-то уколы и на этот период боли не было,потом боль вернулась.
Здравствуйте! Заочно что -то посоветовать к сожалению трудно, нужно смотреть на сустав. Обращайтесь если что.