Консультации / Сексология

Член падает внутри

Здравствуйте! Я живу с молодым человеком вот уже 8 лет.За эти годы с сексом все было плохо.Ситуация на данный момент такая: во время секса внутри влагалища у мужчины падает член.Становится вялым.Он конечно начинает нервничать..Поначалу я пыталась его как то подбодрить и словами и руками.Но он настолько сильно растраивался что отказывался от допольнительных ласк а потом и вообще от секса.Секс начал происходить крайне редко-раз в 3 месяца и с таким же "вялым " исходом...Последние разы когда так происходит я уже не могла сдерживаться и плакала..В это т момент я чувствую себя настолько плохо и нежеланной...И конечно же сложно что то продолжить и даже захотеть...Я настаивала чтобы он пошел к врачу.Психологу. Тот прописывал всякие андидепресанты а потом еще и сиалис. Но это не помогает. У него настолько подскакивает давление-что голова болит... Что уж говорить обо мне: я чувствую совсем не привлекательной себя и секс меня не привлекает..хотя раньше я его обожала и готова была заниматься по несколько раз в день. О прожив в такой ситуации около 5 лет мне стало совсем худо. А молодой человек -у меня уже даже нет надежды что у нас все наладится в вопросе секса. Может стоит куда то обратиться мне?
Здравствуйте. Ваша личная проблема - вторична в описанной ситуации. Но от этого она для Вас не менее болезненна. Вы описываете депрессию - и, конечно, от нее нужно избавляться. Посетите психотерапевта, именно он занимается нарушениями настроения. Что касается молодого человека, то ему тем более нужно к доктору ЛИЧНО: он увяз в ерундовой проблеме, которую сам раздул до невероятных размеров - и поддерживает ее в рабочем состоянии, урежая секс и отказываясь от продолжения при первой же неполадке. Неясно, пошел ли он к врачу или к психологу, кто прописывал препараты, как он их принимал и т.д. Но все это - прошлое. А сейчас ему нужно именно к сексологу, а не к психологу. Удачи!