Консультации / Гинекология

Периодическое покалывание и жжение во влагалище

добрый день,мне 17 лет , беспокоит периодические жжение и покалывание во влагалище.было летом 2011 длилось несколько дней,в феврале 2012 и длилось почти 2 месяца , думала ,что это цистит сходила к урологу прошла узи, сдавала мочу на посев , все в норме, боли прошли(сами по себе) принимала 5нок поначалу вроде помогло на дня3 потом жжение вернулось , больше препарат не помогал. очень очень боюсь врачей еще с детства,особенно гинеколога. сегодня утром началось снова жжение больше не при мочеиспускании а после , при мочеиспускании чувство как кипяток выходит.никаких выделений не наблюдается , состою в половом контакте с партнером меньше года , половые инфекции исключены что делать?
Набраться смелости и сходить к врачам : урологу и гинекологу. Предварительно сдать общий анализ мочи.