Консультации / Гинекология

Беспокоит лёгкий зуд и покалывания во влагилище

Здравствуйте!Мне 19.Меня меня уже несколько дней беспокоит лёгкое жжение и периодическое покалывание во влагалище.Ещё выделения сопровождались неприятным ,как будто ,тухлым запахом,сейчас вроде всё в норме.Так же мучают рези в конце мочеиспускания,но это может быть c этим не связано,потому что возможно обострение хронического цистита. В последний раз во время секса заметила странные белые выделения похожие на сгустки на половом члене у своего парня.Также несколько дней назад до этого беспокоили какие-то светло коричневые выделения ,но потом они прекратились и больше не беспокоили.Что это может быть?
Добрый день. Подобные жалобы у вас и вашего партнера указывают на половую инфекцию. Советую вам вместе обратиться к дерматовенерологу и пройти соответствующее обследование. Если у вас такой возможности нет, то вам надо как можно скорее пройти обследование у гинеколога. Ваши проявления довольно специфичны и могут привести к серьезным последствиям. По результатам обследования вам назначат лечение, возможно вместе с вашим партнером.