Консультации / Гастроэнтерология

Инфекция?

Доброе утро. Вчера весь день мчалась болями в животе. Причем они были блуждающими, тупыми. Весь день ничего не ела, только воду пила.Приняла АльмогельА. Благодаря ему уснула. Сегодня утром обнаружила, что стул окрашен желто-зеленым цветом. С чем это может быть связано? Спасибо.
Здравствуйте! Советую обратиться к гастроэнтерологу для обследования и подбора терапии. Не занимайтесь самолечением. Берегите себя!