Консультации / Лекарственные препараты

ЛЕЧЕНИЕ ПИЛОРИ

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОСЛЕ ИСЛЕДОВАНИЯ КРОВИ,ОБНАРУЖИЛИСЬ ПИЛОРИ 80 ЕД.ВРАЧ ПРОМИСАЛ ПРОПИТЬ 7 ДНЕЙ ПРЕПОРАТ ПИЛОБАКТ,Я ПРИНЕМАЛА ЕГО 4 ДНЯ,ПОСЛЕ В АПТЕКЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЕГО НЕТ,ПРЕДЛОЖИЛИ ПИЛОБАКТ*АМ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЭТИ ДВА ПРИПОРАТА ЛЕЧАТ ОДИНАКОВО?ИЛИ МНЕ НУЖНО БЫЛО И ДАЛЬШЕ ПИТЬ ПИЛОБАКТ,А НЕ ПИЛОБАКТ*АМ?
Здравствуйте! Вообще никогда не рекомендую меня препараты, тем более антибактериальной направленности, без консультации лечащего врача. Пилобакт и Пилобакт АМ имеют одну направленность действия --эрадикацию Хеликобактера--источника воспаления слизистой желудка., однако они несколько отличаются по составу. Пилабакт: омепразол 20 мг кларитромицин 250 мг тинидазол 500 мг Пилобакт АМ кларитромицин 500 мг амоксициллин 500 мг омепразол 20 мг