Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Улучшение формы ягодиц

У меня атрофированы ягодичные мышцы (две большие впадины вместо ягодиц). Скажите пожалуйста , какая опрация поможет исправить этот деффект? Сколько это будет стоить? имеет ли успех данная операция? спасибо
Здравствуйте, какова причина атрофии ягодичных мышц?
Точно я не знаю. Мама говорила, что с рождения у меня была обычная попа, потом я очень часто лежала в больнице (по -нескольку раз в год) и из-за большого количества уколов ягодицы стали такими (как я помню уже в семь лет какая то медсестра сказала, что такой попы, как у меня, не видела ни разу)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, у Вас дествительно есть деформация ягодиц, при такой патологии выполняется эндопротезирование ягодиц. Будет очень хороший результат.