Консультации / Гинекология

Выделения при месячных после выскабливания

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: в феврале этого года у меня было выскабливание на 9 неделе беременности. Месячные пришли без опозданий на 27 день. Теперь они чуть менее болезненные (на стену уже не лезу от боли), но первый день мажет, второй день кровь идет интенсивно, каждый час могу прокладки меня промокшие почти полностью, и также кровь выходит сгустками. Вчера даже 5*3 см. где-то вышел. УЗИ после первых месячных я проходила. врач сказала что все нормально. в остальном жалоб нет. Нормальны ли такие большие сгустки крови? Второй вопрос: за 12 часов до операции по выскабливанию, вечером пришла с работы уставшая, очень огорченная, было очень сильное желание сходить в туалет по-большому и из меня выпал очень очень большой сгусток крови, и дальше все было чисто, только живот болел немного. Мне показалось что он выпал из заднего прохода. На следующий день на работе у меня началась мазня. Я вызвала скорую, на узи в больнице сказали что тело отторгает замерший плод. Могли ли узисты ошибиться, и что на самом деле за день до этого у меня был выкидыш? спасибо
1.Сдайте общий анализ крови до менструации и сразу после и повторите УЗИ. 2.Врачи УЗИ скорее всего не ошиблись,т.к. часто беременность замирает намного раньше ( за 1-2 недели) до того,как начнется отторжение плода.