анонимно (Женщина, 43 года)
Добрый день! Женщина, 43г. Не так давно начал беспокоить симптом «мутной головы» все соображаю четко, ощущение что через плёнку. Частичное падение слуха наблюдалось пару раз. Стала неметь левая щека. Головных...
Мария Грибова (Женщина, 35 лет)
Эпиприступы начались после травмы год назад.Было 2 случая. С потерей сознания.
анонимно (Женщина, 35 лет)
Добрый день! Мне 35. Начались проблемы со зрением. Пропадала резкость, появлялись белые пятна в центре картинки и картинка начала накладываться одна на другую. Запаниковала я когда заметила, что приступы расстройства...
Елена Дуленкова (Мужчина, 38 лет)
Доктор что означает это заключение? Спина болит в течении 1,5 месяца, боли обострились , 3 дня вставать вообще не мог, скорую вызывали посоветовали проколоть диклофенак и пройти мрт, прокололи 5...
анонимно
Добрый день! Меня зовут Елена. Мне 40 лет. С декабря 2011 г. у меня постоянное головокружение и онемение затылка. Сделали МРТ головного мозга. На серии МР-томограмм, взвешенных по Т1 и...
анонимно
Моей дочери 10 лет . У неё начались головные боли. Невролог послал нас делать МРТ головы. На серии МР томограмм взвешенных по Т1 и Т2 в трёх проекциях визуализированы суб....
анонимно
У мамы сильно поднимается давление, болит голова, немеют руки и ноги. Сделали МРТ, за разъяснением сказали приходить, когда невролог выйдет из отпуска, Расшифруйте, пожалуйста, заключение, какое требуется лечение? МРТ головного...