Консультации / Неврология

Исследования головного мозга у новорожденного

Добрый день подскажите пожалуйста: моему ребенку 6 месяцев, ему сделали ультразвук головного мозга, оно показало что глубина передних рогов в сечениичерез межжелудочковое отверстие справа 6,2 мм; слева 5,5мм; глубина тел в сечении через тела боковых спрва 5,2м; слева 5,4мм; субкортикальное пространство расширенно до 6,3 мм. Нам с мужем объяснили что это большое пространство заполненно жидкостью, хотела спросить это очень опасно и надо ли как тоэто лечить?
Расскажите, не упуская ничего, - каково мнение вашего лечащего невролога во время очной консультации? Более подробно опишите: что беспокоит на сегодняшний день? См. http://nervos.ru/perynatal-nevrology/