Консультации / Психология и психиатрия

Что с ребенком,если он стал без разрешения тратить деньги?

здравствуйте,моему сыну 10лет,но я недавно стала замечать,что он стал без разрешения родит.тратить деньги те что даем передать либо в школу либо за занятие,но когда мы не успеваем с мужем зайти в школу или тренеру,но обычно только в школу мы передаем оплату через сына,но созванивались с учителем что все он донес и оплатил,но недавно выяснилось что его небыло 2 недели в школе,позже выяснили что он пропадал в компьютер.клубе,мы его наказали лишив его мобил.телефона,прогулок во дворе и общения с друзьями и смотр телевизора,и занимался домашними делами,и пройдя время,вчера я узнаю что его снова небыло в школе и те деньги что передавала учителю он их и не донес,а после скандала и истерики он признался что на компьют.игры и на всякие шокол.напитки потратил,как быть помогите?!
Сейчас садитесь дома и побудьте с ним пару недель. Он, возможно. оказался несколько заброшен, и больше общения с вами и ваша готовность побыть с ним ему полезны.